воскресенье, 8 мая 2016 г.

С Днём Великой Победы!

Дорогие друзья!

В преддверии святого праздника Великой Победы предлагаем вашему вниманию новую виртуальную выставку «ГОВОРЯТ УШЕДШИЕ ГЕРОИ», которая размещена на странице «Виртуальные выставки и обзоры».
Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории нашего государства война отразилась на судьбе как всей страны, так и каждой семьи в отдельности. Она оставила неизгладимый след в сознании многих людей, стала для них важным событием личной биографии. Картина войны будет неполной без оценок и интерпретаций определенных событий Великой Отечественной войны самими их участниками и очевидцами.
Представленные на выставке книги включают воспоминания, фронтовые заметки, письма, дневники, фотодокументы участников войны и их близких. Нет ничего более волнующего, искреннего и яркого, чем эти живые свидетельства. Слушайте и воспринимайте их голоса, как слушали и воспринимали бы голоса самых близких и родных вам людей. Помните о тех, кто подарил нам возможность жить и радоваться жизни! И пусть память сегодня и вечно не изменяет нам.
С Днём Победы!
Желаем вам мира и добра!

С уважением,
ваша Агния.

Комментариев нет :

Отправить комментарий