воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Участвуем во Всероссийском конкурсе буктрейлеров 2016!

Дорогие друзья!

С огромным волнением сообщаю, что мы в очередной раз принимаем участие в ежегодном Всероссийском конкурсе буктрейлеров. На этот раз с буктрейлером на книгу Дины Рубиной "17 рассказов".
Съемочная группа от всего сердца благодарит всех наших прекрасных друзей и коллег, которые откликнулись на предложение принять участие в создании ролика. Без всех вас, кто снимался, кто активно помогал нам, его появление на свет было бы невозможно. Проделана большая работа, надеемся, что ее результаты не разочаруют вас.

Ролик можно посмотреть в нашей группе Вконтакте. Также он есть на странице блога «Студия Inter Alia представляет…».

В официальной группе конкурса тизер размещен под номером 552 (по крайней мере пока). (ссылка будет активна по мере актуальности).

Приятного просмотра! Ждем откликов!

С уважением,
ваша Агния

4 комментария :

  1. Было время, я много читала Дину Рубину. А вот такой сборник обошла стороной...
    Агния! Посмотрела Буктрейлер... Эстетично, ненавязчиво , интеллигентно. Фортепианная музыка вводит в совершенно особую атмосферу... Мне ОЧЕНЬ понравилось!
    Я, конечно, рассуждаю как потенциальный читатель , как зритель.. Но думаю , надеюсь, что и жюри по достоинству оценит вашу работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, от всего сердца спасибо тебе за отклик! Такое мнение не может не радовать. По большому счету мы же и снимали для того, чтобы было интересно как раз потенциальным читателям и зрителям.
      Очень любим творчество Дины Рубиной. Хотелось не подкачать. Но испытываем особенные чувства еще и потому, что в своей работе очень многое сделали впервые для себя.

      Удалить
  2. Агния, и мне ролик понравился, права Светлана: очень эстетично и интеллигентно. Такую книгу у Д. Рубиной не читала. Возьму на заметку. Спасибо!
    Агния, загляните, пожалуйста, в комментарии к посту благодарности - http://bibliokompas.blogspot.ru/2016/11/blog-post_19.html
    Ирина Заика предлагает Вам сборник "Азбука блогера", свяжитесь с ней по-электронке, там есть адрес. Удачи Вам и всего самого доброго и успешного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Борисовна, спасибо за отклик! Очень рада, что Вам понравилось. Любим эту (да и другие произведения тоже!) книгу Дины Рубиной и, наверное, наши чувства и отношение помогли снять буктрейлер.
      Не поверите, только что перед получением Вашего комментария увидела, что написала мне Ирина. Я просто растерялась даже от неожиданности.

      Удалить