среда, 16 января 2019 г.

Приглашаем на новую виртуальную выставку


Дорогие друзья!

Сотрудниками отраслевого учебного отдела общественных и педагогических наук ЗНБ СГУ подготовлен видеоролик – виртуальная выставка «Читаем зарубежных классиков»

Каждое из двенадцати художественных произведений классиков англоязычной литературы, предложенных вашему вниманию, представлено на выставке в двух вариантах: книга на языке подлинника и в переводе на русский язык. 



Все издания имеются в фонде отраслевого учебного отдела общественных и педагогических наук Зональной научной библиотеки СГУ.
Выставка может быть интересна и полезна как для тех, кто владеет английским языком или изучает его, так и для всех любителей зарубежной художественной литературы.
Познакомиться с видеороликом можно в блоге Inter Alia в разделе "Виртуальные выставки и обзоры",
Студентов, преподавателей и сотрудников СГУ приглашаем за представленными на выставке произведениями в читальный зал гуманитарных наук и на абонемент литературы на иностранных языках (ул. Заулошнова, 3).
С уважением, ваша Агния

4 комментария :

  1. Здравствуйте, Агния! Посмотрела вашу чудесную выставку! Спасибо! Книги все замечательные. Мне и музыка понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Очень было приятно услышать такие добрые слова от Вас, настоящего специалиста в английском языке! Спасибо большое!

      Удалить
  2. Мне очень понравилась Ваша выставка. Как хорошо Вы представили книги!

    ОтветитьУдалить