вторник, 24 января 2017 г.

Календарь к Году экологии

Понимаем, что уже заканчивается январь, но не всегда от нас зависящие обстоятельства сложились так, что лишь на днях родилась наша выставка-календарь на 2017 год, приуроченная к Году экологии. Утешаем себя тем, что одиннадцать месяцев больше, чем один)), и не всё еще потеряно.

Называется календарь «МИМОЛЕТНОСТЬ КРАСОТЫ. Времена года в русской поэзии».
Каждый месяц представлен соответствующим стихотворением из поэзии Б. Ахмадулиной, В. Высоцкого, Д. Кедрина, Ф. Тютчева, А. Фета и др.

Календарь размещен на книжной полке блога Inter Alia (в самом низу страницы, под всеми постами).

Поэтические сборники цитируемых авторов имеются в фонде отдела и приведены на последней странице календаря.

Надеемся, что вы получите удовольствие не только от информации о том, какому дню недели соответствует тот или иной день месяца)))

С уважением,
ваша Агния

5 комментариев :

  1. Здравствуйте, Агния! Огромное спасибо за прекрасный календарь - такие картины природы живописные! Особая благодарность за стихи. Вы - настоящие мастера! Такой профессиональный получился продукт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна!
      Спасибо Вам за такие добрые слова от всех "причастных" к этому проекту людей! Они смущены, но очень и очень рады, что понравилось!

      Удалить
  2. Очень хочу познакомиться с содержанием вашего замечательного календаря, но ни как не могу найти книжную полку и ссылки нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина!
      Книжная полка располагается под всеми постами, в самом низу страницы. Прошу прощения, что не уточнила это сразу в тексте поста, но теперь внесла соответствующее изменение. Приятного просмотра и чтения!)

      Удалить
    2. Ой, спасибо. Вижу теперь. Пошла изучать.

      Удалить